1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сведения о награждениях за 2011 год 

Награда за многолетний вклад в развитие программы МОК по международному обмену океанографическими данными и информацией:

  1. Михайлов Н.Н. – начальник О-ЦОД

Медаль Республики Беларусь

  1. Ковалев Н.П. – заместитель директора по научной работе

Нагрудный знак «Почетный работник гидрометеослужбы»:

  1. 1.Черкасова В.И. – ведущий программист ОТО ЭВМ
  2. 2.Романенко Л.И. – старший научный сотрудник ОИТ ПОГИ
  3. 3.Коршунова Н.Н. – старший научный сотрудник ОКЛ

Почетная грамота Министерства природных ресурсов:

  1. Воронцов А.А. – заведующий лабораторией О-ЦОД
  2. Беспрозванных А.В. – заведующий лабораторией ОИТ ПОГИ
  3. Михайлов Н.Н. – заведующий отделом – начальник ЦОД
  4. Сомова С.М. – заведующий ОИТ ПОГИ 

Почетная грамота Росгидромета:

  1. Александрова Т.М. – программист 1 категории ОКЛ
  2. Орешонкова О.В. – техник 1 категории ОЭ ЭВМ
  3. Точилина Г.В. – делопроизводитель канцелярии
  4. Апарин Б.В. – старший научный сотрудник ОИТ ПОГИ
  5. Бедарева Т.И. – вахтер 2 разряда БП
  6. Горошко Л.Ф. – ведущий программист О-ЦГМД
  7. Гунина Р.М. – специалист по кадрам ОК
  8. Болтунова В.П. – техник 1 категории О-ЦГМД
  9. Целиков Б.А. – заведующий сектором О-САСПД
  10. Луковникова Р.И. – инженер 2 категории О-ИЦ
  11. Абашин В.Г. – начальник ЦСОИ
  12. Готовченкова И.Л. – заведующий лаб. ОИТ ПОГИ
  13. Казаринова М.Т – научный сотрудник О-ИЦ
  14. Филипенок З.Г. – инженер 2 категории О-ИЦ
  15. Хламкина Т.Г. – делопроизводитель канцелярии
  16. Кабанова Т.И. – техник 1 категории О-ЦОД
  17. Суханову Д.С. – техник 1 категории О-САСПД
  18. Зиновина Т.В. – ведущий инженер О-ИЦ
  19. Портяная С.Д. – ведущий инженер О-ИЦ
  20. Ланденко Л.Н. – инженер 1 категории ОНП
  21. Ворошилова Т.В. – ведущий программист ОЭ ЭВМ
  22. Аграмаков В.А. – заведующий отделом – начальник САСПД
  23. Багдасарова Е.П. – заведующий сектором О-САСПД

Благодарность Росгидромета:

  1. Бавыкина О.И. – и.о. начальника СИ
  2. Макаров Ю.И. – электроник 1 категории СИ
  3. Мамонова И.Г. – ведущий программист О-САСПД

Почетная грамота ФГБУ «ВНИИГМИ–МЦД»:

  1. Сырова Л.П. – техник 1 категории ОИТ ПОГИ
  2. Бойцова З.Ф. – техник 1 категории О-ЦГМД
  3. Швець Н.В. – научный сотрудник ОКЛ
  4. Антипова Н.П. – инженер по ОТ и ТБ 1 категории
  5. Попова Т.Т. – техник 1 категории ОЭ ЭВМ
  6. Бавыкина О.И. – и.о. начальника СИ
  7. Михайлов Н.Н. – заведующий отделом – начальник ЦОД 

Благодарность ФГБУ «ВНИИГМИ–МЦД»:

  1. Казаков А.М. – электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда
  2. Орлов А.А. – заведующий сектором О-САСПД
  3. Мелехина Т.А. – электроник 1 категории О-САСПД 

Почетная грамота Министерства образования и науки Калужской области и памятная медаль К.Э. Циолковского ко дню науки:

Шерстюков А.Б. – научный сотрудник ОКЛ