1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сведения о награждениях за 2012 год 

Нагрудный знак «Заслуженный метеоролог Российской Федерации»:

  1. Сивачок С.Г.  – заместитель директора института

Нагрудный знак «Почетный работник охраны природы»:

  1. Разуваев В.Н. – заведующий ОКЛ

Нагрудный знак «Отличник охраны природы»:

  1. Шаймарданов М.З. – главный научный сотрудник ОРИТ
  2. Шерстюков Б.Г. – заведующий ЛИПИК

Нагрудный знак «Почетный работник гидрометслужбы»:

  1. Бакутин В.М. –  инженер ОТО ЭВМ
  2. Мишина Н.Н. – заведующий канцелярией

Грамота Всемирной метеорологической организации:

Беспрозванных А.В. – заведующий ЛКА ОИТПОГИ 

Почетная грамота Росгидромета:

  1. Аристова Л.Н. – старший научный сотрудник ОКЛ
  2. Белова И.А. –  техник 1 категории ОКЛ
  3. Вязилов Е.Д. – заведующий лабораторией О-ЦОД
  4. Ерошина Е.П. – ведущий инженер – руководитель группы О-ИЦ
  5. Зройчикова М.В. – техник 1 категории ОМКФ
  6. Иванова Н.А. – ведущий инженер ОМКФ
  7. Клещенко Л.К. – старший научный сотрудник ОКЛ
  8. Логинов Г.В. – ведущий электроник ОТО ЭВМ
  9. Масленникова Г.Н. – вахтёр 2 разряда БП
  10. Сухоносов С.В. – ведущий программист О-ЦОД 

Благодарность Росгидромета:

  1. Ибрагимова В.И. – программист 1 категории О-ЦОД
  2. Мельников Д.А. – программист 1 категории О-ЦОД 

Почетная грамота ФГБУ «ВНИИГМИ–МЦД»:

  1. Апарин Б.В. – старший научный сотрудник ОИТ ПОГИ
  2. Бакаева Е.А. – техник 1 категории ОМКФ
  3. Буданова В.А. – ведущий программист ОЭ ЭВМ
  4. Геллер Е.Э. – ведущий электроник О-САСПД
  5. Евтюхова Т.А. – ведущий инженер О-ИЦ
  6. Жирова О.П. – научный сотрудник ОИТ ПОГИ
  7. Ибрагимова В.И. – программист 1 категории О-ЦОД
  8. Иванова Т.Б. – ведущий инженер ОПСИ
  9. Карпухина А.Н. – научный сотрудник ОРИТ
  10. Касьянова Л.Д. – вахтёр 2 разряда БП
  11. Катаева Т.Г. – ведущий экономист ПФО
  12. Макарова Е.И. – техник 1 категории О-ЦГМД
  13. Максакова Т.И. – инженер 1 категории О-САСПД
  14. Малькова Н.В. – техник 1 категории ОЭ ЭВМ
  15. Мамонова И.Г. – ведущий программист О-САСПД
  16. Мантурова Н.В. – ведущий бухгалтер – руководитель группы ПФО
  17. Неушкин А.И. – ведущий научный сотрудник ОПСИ
  18. Никитина Е.С. – инженер 1 категории О-САСПД
  19. Орлов А.А. – заведующий сектором О-САСПД
  20. Пинчук Г.В. – ведущий программист ОМОИ
  21. Пшенова И.В. – ведущий бухгалтер ПФО
  22. Разуваев В.Н. – заведующий ОКЛ
  23. Сапунова В.Н. – электроник 1 категории ОТО ЭВМ
  24. Свищева Е.А. – ведущий инженер ОНП
  25. Соболев В.А. – ведущий инженер ОНП
  26. Сотсков А.Г. – начальник штаба ГО
  27. Трофименко Л.Т. –  научный сотрудник ОКЛ
  28. Фомушкина И.И. – техник-океанолог 1 категории ОМОИ
  29. Фролова В.Н. – техник 1 категории О-САСПД
  30. Храпонова М.А. – инженер 1 категории ОПСИ
  31. Чубачук О.Г. –  техник 1 категории О-САСПД
  32. Шинкарёва З.Т. – и.о. начальника ОК
  33. Яковенко Л.И. – старший научный сотрудник ОИТ ПОГИ 

Благодарность ФГБУ «ВНИИГМИ–МЦД»:

  1. Артюховская Г.Н. – техник 1 категории О-САСПД
  2. Филатова Т.В. – техник 1 категории О-САСПД
  3. Ямщикова Л.Г. – техник 1 категории О-САСПД 

Доска почета г.Обнинска:

Михайлов Н.Н. – начальник О-ЦОД 

Премия Калужской области им. А.Л. Чижевского:

Шерстюков Б.Г. – заведующий ЛИПИК