1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сведения о награждениях за 2013 год

 

Государственная награда Российской Федерации Орден «За морские заслуги» вручена Михайлову Николаю Николаевичу, начальнику отдела – Центра океанографических данных. Награду вручал Губернатор Калужской области Артамонов А.Д.

 

Почетная грамота Межгосударственного совета по гидрометеорологии СНГ вручена заместителю директора института по научной работе, Ковалеву Николаю Платоновичу

 

Ведомственные награды

Нагрудные знаки «Отличник охраны природы» вручены заведующему ОПСИ Коршунову Александру Алексеевичу и ведущему научному сотруднику ОПСИ Неушкину Александру Ивановичу

 

Почетные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации вручены Булыгиной Ольге Николаевне – ведущему научному сотруднику ОКЛ, Соловьеву Виктору Ивановичу – заведующему ОЭ ЭВМ, Багдасаровой Елене Прокопьевне – заведующей сектором О-САСПД

 

Нагрудные знаки «Почетный работник Гидрометеослужбы России» вручены Правосудько Татьяне Павловне – ведущему программисту ОИТ ПОГИ и Геллеру Евгению Эргардовичу – ведущему электронику О-САСПД

 

Почётная грамота Росгидромета

  1. Лесникова Л.А. – техник 1 категории ОМКФ
  2. Морозов Ю.Г. – начальник РСО
  3. Кузнецов А.А. – заведующий О-ИЦ
  4. Орешкина П.А. – техник 1 категории О-ИЦ

Работа по созданию справочной монографии «Мониторинг общей циркуляции атмосферы. Северное полушарие», выполненная совместно с сотрудниками ФГБУ «Гидрометцентр РФ» в 2013 году удостоена ежегодной премии Росгидромета за лучшие научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, имеющая важное научное и практическое значение.

Соавторы от ФГБУ «ВНИИГМИ–МЦД»:

  1. Неушкин А.И.– ведущий научный сотрудник ОПСИ
  2. Санина А.Т. – старший научный сотрудник ОПСИ
  3. Иванова Т.Б. – ведущий инженер ОПСИ

 

В 2013 году Булыгина Ольга Николаевна – ведущий научный сотрудник ОКЛ занесена на городскую доску Почета города Обнинска

 

Почетная грамота ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД»

  1. Афонина О.А. – главный бухгалтер - начальник ПФО
  2. Амельченко Е.В. – зав. лабораторией ОИТ ПОГИ
  3. Бехтянова И.В. – программист 1 категории ОИТ ПОГИ
  4. Бурмистрова Т.И. – океанолог 1 категории ОМОИ - приказ № 9к от 14.01.2013г.
  5. Воробьева Л.Н. – ведущий инженер ОПСИ
  6. Гришакова В.Д. – программист 1 категории О-ЦГМД
  7. Гешель В.В. – программист 2 категории ОПСИ
  8. Грибанова М.А. – ведущий инженер О-ЦГМД
  9. Дзервит Г.И. – техник 1 категории РСО
  10. Захарова Л.П. – техник 1 категории ОМКФ
  11. Заболотный О.Н. – электромонтер по ремонту и обслуживанию ОТСЖ
  12. Калугина А.И. – специалист по связям с общественностью О-ИЦ
  13. Игнатова Е.А. – техник 1 категории О-САСПД
  14. Кобелев А.Е. – программист 1 категории О-ЦОД
  15. Ковалева В.Г. – инженер 2 категории О-ИЦ
  16. Кузнецова В.Н. – научный сотрудник ОКЛ - приказ № 22к от 21.01.2013г.
  17. Кутько О.М. – ведущий гидролог ОМОИ
  18. Малашина Н.Б. – гидролог 1 категории ОМОИ
  19. Немцов А.В. – ведущий электроник ОМКФ
  20. Носова Н.А. – ведущий инженер ОПСИ
  21. Орлянский Д.А. – электроник 1 категории ОТО ЭВМ
  22. Петрова Т.С. – ведущий инженер О-ИЦ - приказ № 50к от 19.02.2013г.
  23. Позднякова Е.С. – техник 1 категории О-САСПД
  24. Пузова Н.В. – ведущий программист О-ЦОД
  25. Руденкова Т.В. – научный сотрудник ОА
  26. Савина З.А. – техник 1 категории ОЭ ЭВМ
  27. Стерин А.М. – зам. директора по научной работе – приказ № 8к от 14.01.2013г.
  28. Тарасова О.И. – техник 1 категории О-САСПД
  29. Турлаков О.В. – программист 1 категории О-САСПД
  30. Теняева А.В. – техник-гидролог 2 категории ОМОИ - приказ № 10к от 14.01.2013г.
  31. Тимошок И.В. – техник 1 категории ОРИТ
  32. Тюрина А.И. – метеоролог ОМОИ - приказ № 1к от 09.01.2013г.
  33. Шамин С.И. – старший научный сотрудник ОПСИ - приказ № 35к от 01.02.2013г.
  34. Фомина А.В. – техник 1 категории ОКЛ
  35. Ульянич Н.Л. – научный сотрудник ОИТ ПОГИ
  36. Шошина А.Т. – техник 1 категории ОПСИ
  37. Шерстюкова Р.А. – научный сотрудник ОИТ ПОГИ
  38. Черных И.В. – ведущий научный сотрудник ОА
  39. Дубинская Л.П. – техник 1 категории ОЭ ЭВМ
  40. Котелевская Л.В. – техник 1 категории О-САСПД
  41. Голышева Г.И. – инженер 1 категории О-САСПД
  42. Илясова О.М. – техник 1 категории О-САСПД
  43. Тюкалова Г.М. – техник 1 категории ОЭ ЭВМ
  44. Кракановская Е.М. – ведущий программист ОИТ ПОГИ

 

Благодарность ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД»

  1. Иванова Т.В. – научный сотрудник ОПСИ - приказ № 36к от 01.02.2013г.
  2. Буданова В.А. – ведущий программист ОЭ ЭВМ
  3. Казаков А.М. – электромонтёр линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда О-САСПД
  4. Забенко В.Н. – вахтер 2 разряда БП
  5. Малахов В.Н. – начальник штаба ГО